Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Silke Eckstein

Geschäftsführung

Telefon: +49 61 83/80 08-0

s.eckstein@snd-porzellan.de

Mara Götz
Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: +49 61 83/80 08-11
m.goetz@snd-porzellan.de

Vertriebsinnendienst

Claudia Beyer

In Einarbeitung Vertriebsinnendienst/ Sales Support​ PLZ 4,5 / Großbritannien

Telefon: +49 61 83/80 08-19

c.beyer@snd-porzellan.de

Gabriela Bogdanska – Vrdoljak

Vertriebsinnendienst PLZ 6, 7 / Ost- und Südeuropa

Telefon: +49 61 83/80 08-12

g.bogdanska@snd-porzellan.de

Martina Hagedorn

Vertriebsinnendienst PLZ 0, 8, 9 / Österreich, Schweiz, Skandinavien

Telefon: +49 61 83/80 08-18

m.hagedorn@snd-porzellan.de

Christina Hentrich

Vertriebsinnendienst PLZ 1, 2, 3 / Belgien, Frankreich, Niederlande

Telefon: +49 61 83/80 08-16

c.hentrich@snd-porzellan.de

Vertriebsaußendienst

Lars Leppert

Vertriebsaußendienst PLZ 0-3, 48-49

Telefon: +49 1 60/94683673

l.leppert@snd-porzellan.de

Adelheid Stauss-Wissig

Vertriebsaußendienst PLZ 40-47 und 5-9, Österreich, Schweiz, Frankreich

Telefon: +49 1 62/21 69 77 9

a.stauss-wissig@snd-porzellan.de