Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Silke Eckstein

Geschäftsführung

Telefon: +49 61 83/80 08-0

s.eckstein@snd-porzellan.de

Mara Götz
Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: +49 61 83/80 08-11
m.goetz@snd-porzellan.de

Vertriebsinnendienst NORD

PLZ Gebiete 0-5, FR, Benelux, GB, SK

Denise Papsdorf

Leitung Vertriebsinnendienst

Nord/ Süd

Betreut PLZ Gebiete 2, 3

Telefon: +49 61 83/80 08-12

d.papsdorf@snd-porzellan.de

Jana Angermaier

Sachbearbeiterin Innendienst Nord

 

Betreut PLZ Gebiete 4, 5

Telefon: +49 61 83/80 08-16

j.angermaier@snd-porzellan.de

Patrick Schmitz

Sachbearbeiter Innendienst Nord

 

Betreut PLZ Gebiete 0, 1

Telefon: +49 61 83/80 08-18

p.schmitz@snd-porzellan.de

Vertriebsinnendienst SÜD

PLZ Gebiete 6-9, AT, CH, IT

Claudia Beyer

Sachbearbeiterin Innendienst Süd

Betreut PLZ Gebiete 6, 7, Schweiz & Österreich

Telefon: +49 61 83/80 08-19

c.beyer@snd-porzellan.de

Julia Siewert

Sachbearbeiterin Innendienst Süd

Betreut PLZ Gebiete 8, 9

Telefon: +49 61 83/80 08-17

j.siewert@snd-porzellan.de

Vertriebsaußendienst

Lars Leppert

Vertriebsaußendienst PLZ 0-3, 48-49

Telefon: +49 1 60/94683673

l.leppert@snd-porzellan.de

Adelheid Stauss-Wissig

Vertriebsaußendienst PLZ 40-47 und 5-9, Österreich, Schweiz, Frankreich

Telefon: +49 1 62/21 69 77 9

a.stauss-wissig@snd-porzellan.de

Marketing

Kirsten Pacem

Marketing Koordination

Telefon: +49 61 83/80 08-13

k.pacem@snd-porzellan.de